3 этап: Красота геометрических форм в архитектуре. сказочного королевства.


Если возникнут вопросы на 3 этапе, мы всегда готовы на них ответить. Пожалуйста, указывайте название команды и регистрационный номер.

22 комментария:

  1. Здравствуйте, не понятно, как надо указать вид симметрии, особенно в Брашечке. Что значит картинка "из разных источников"?
    Проект очень нравится, дети принесли по 2-3 рисунка, нашли картинок очень много, сегодня голосованием решали, что отправлять. Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задание проекта:
      3. Найдите картинку с изображением сказочного города в Интернете, в книгах, открытках и т.д. Загрузите картинку в альбом Picasa в формате .jpg и не забудьте указать источник (ссылку).

      Удалить
  2. Здравствуйте, Вас беспокоит БОУ г. Омска СОШ №110. По техническим причинам (вчера в нашей школе не работал Интернет) мы не смогли выложить наши ответы вовремя.Сделали это сегодня при первой же возможности. Надеемся, что эта ситуация будет учтена при выставлении быллов. Спасибо.
    С уважением БОУ г. Омска СОШ №110 и команда "Витрувианцы"

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, мы работаем с Интернетом тольков школе , поэтому отправили ответы только 21 января. Спасибо, я думаю, что вы поймёте нашу ситуацию.
    С уважением команда "Умнички" МКОУ "Чапаевская СОШ" (номер 47).

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, мы отправили работы с запозданием 22.01.13, и не знаем, получили вы их или нет? Команда Комета, регистрационный номер 19, БОУ г. Омска "Гимназия №43"

    ОтветитьУдалить
  5. В результатах указано, что у нас нет автора и названия рисунка, все есть: http://brushechka.ru/works/18946/ Автор Ивашкив Иван, название "Дворец королевы Симметрии"

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте уважаемые руководители проекта, увидели, что в итогах у нас в 3-ем задании много картинок, чего не надо было делать. Мы исправились, оставили только одну со ссылкой на Интернет. Мы думаем, что Вы учтёте это. Спасибо. С уважением команда "Умнички", номер 47.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Команда Созвездие, регистрационный номер 9. Мы увидели что у нас в итогах стоит 9 баллов. Вы наверное ошиблись. С уважением Третьякова Анна Владимировна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно, это ошибка. Мы не можем оценить 1 задание, т.к. не указан автор и название рисунка в Брашечке. С уважением, организаторы проекта.

      Удалить
    2. Здравствуйте. Название рисунка и автор в Брашечке указали еще до 28.01. и отправили заново Вам регистрационную форму 3 этапа. Рисунок называется "Дворец королевы", рисовал его Косинов Александр.
      Ссылка:http://brushechka.ru/sites/default/files/styles/user_images/public/works/2730/120185314857239161804.jpg

      Удалить
  8. Здравствуйте, организаторы проекта! За что у нашей команды (№17) стоит 0 баллов за III этап? Мы все сделали, как просили. Если что- то с Брашечкой не так, как же другие задания? Почему за них ничего нет? Проясните ситуацию.
    С уважением Лапшина О. В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! При оценивании рисунков, выполненных в Брашечке, авторы проекта столкнулись с некорректным поведением некоторых команд (рисунки в Брашечке полностью совпали). Поэтому возникла необходимость доработать данное задание (указать автора и название рисунка). Те команды, которые не получили на данном этапе баллы, до 28.01.2013 должны были подписать свои рисунки. Команды, доработавшие это задание, будут оценены в ближайшее время. С уважением, организаторы проекта.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Мы НЕГОДУЕМ, дети рисовали больше недели искали рисунки, города и в итоге нет подписи, странно так исправить написано в таблице которую мы увидели только сегодня, увидев ноль балов наши шестиклашки плакали, освоить столько видов деятельности и получить за них ноль!!! Первый раз мы участвуем в проекте где просто ЖАЛЕЮТ детям оценки!!!! Может я и грубо написала но честно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Только что проверила рисунок подписан согласно требованиям, не понимаю в чем проблема. ссылка http://brushechka.ru/works/18681/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только теперь рисунок в Брашечке отвечает требованиям проекта. Мы с удовольствием его оценим.

      Удалить
  11. Здравствуйте!!! Я тоже как Наталья, не могу понять, почему 0 баллов за 3 этап???? Мы также все сделали, все отправили как положено, сказали исправить-исправили!!! А в итоге 0 баллов, я детям еще не сказала, хочу разобраться, за что??? И так низкие баллы в критериях оценки, так можно всякую охоту у детей отбить!!! № 21-Флешки2

    ОтветитьУдалить
  12. При проведении телекоммуникационных проектов должны строго соблюдаются требования и сроки выполнения заданий. Оценки не могут быть выставлены моментально. Ваша работа получена 29.01.2012. С уважением, организаторы проекта.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте. Команда "Созвездие" регистрационный номер 9.
    Название рисунка и автор в Брашечке указали еще до 28.01. и отправили заново Вам регистрационную форму 3 этапа. Рисунок называется "Дворец королевы", рисовал его Косинов Александр.
    Ссылка:http://brushechka.ru/sites/default/files/styles/user_images/public/works/2730/120185314857239161804.jpg

    ОтветитьУдалить